Пресс гидравлический ротационные для изготовления изделий из пластмасс Д2722


Назначение станка по металлу Д2722

Прессы предназначены для формования изделий из реактопластов методами прямого и трансферного (литьевого) прессования, для изготовления изделий из резины, неметаллических материалов и изделий из тонколистового металла. Имеется силовая и контрольно-регулирующая аппаратура для подключения обогрева пресс-формы

Технические характеристики станка Д2722

Параметр Значение
Номинальное усилие, кН 160
Ход ползуна, мм 80
Расстояние между столом и ползуном, мм 500
Скорость холостого хода ползуна, мм/с
Размеры стола: ширина, длина, мм 220 -
Мощность двигателя главного движения / мощность суммарная, кВт 6.2
Габариты, мм 3100_2560_3350
Масса, кг 7500
Начало серийного выпуска, год 1988
Завод-производитель Гидропресс, ОАО Оренбург

Предлагаем купить новые или после капремонта аналоги оборудования типа Пресс гидравлический ротационные для изготовления изделий из пластмасс Д2722 по выгодной цене. Подбор подходящей модели можно произвести самостоятельно на нашем сайте в разделе КАТАЛОГ, или получив консультацию у сотрудников коммерческого отдела нашей компании.

Продажа аналогов станка модели Д2722 производится при 100% предоплате при наличии оборудования на складе и 50% предоплате при запуске станка в производство на заводе-изготовителе и оплате оставшихся 50% после сообщения о его готовности к отгрузке. Возможен другой совместно согласованный порядок оплаты.

Гарантия на продукцию, аналогичную изделию - Пресс гидравлический ротационные для изготовления изделий из пластмасс Д2722 составляет:

  • новые станки   - 12 мес.,
  • после капитального ремонта - 6-12 мес..

Предприятия-производители оставляют за собой право на изменение стандартной комплектации и места производства оборудования без уведомления!

Обращаем Ваше внимание на то, что цены, указанные у нас на сайте, не являются публичной офертой, а стоимость оборудования уточняйте у наших менеджеров по продаже станков и кузнечно-прессового оборудования!


Если Вам необходимо купить аналоги оборудования — Пресс гидравлический ротационные для изготовления изделий из пластмасс Д2722 в Красноярске и городах и поселках Красноярского края - Ачинске, Березовке, Богучанах, Емельяново, Енисейске, Иланском, Казачинском, Канске, Кодинске, Курагино, Лесосибирске, Минусинске, Назарово, Новоселово, Заозерном, Тасеево, Туруханске, Ужуре, Уяре, Шарыпово, Шушенском

Звоните по телефонам:

Красноярск +7 (391) 216-42-04

в других городах +7 (800) 775-16-64

Адреса складов получения товара

660118, г. Красноярск, Северное шоссе, 5Г, стр. 26